-24,3(4,5-4,5*(-0,8)):(-0,25) по действиям ПОЖАЛУЙСТААААА


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Ответ: 787,32

Пошаговое объяснение:

-24,3(4,5-4,5*(-0,8)):(-0,25)= 787,32

1) 4,5*(-0,8)= -3,6

2) 4,5-(-3,6)= 4,5+3,6= 8,1

3) -24,3*8,1= -196,83

4) -196,83:(-0,25)= 787,32

Отвечает Serko Maksim.

1)4.5*(-0.8)=-3.6

2)-3.6*(-0.25)=0.9

3.4.5-0.9=3.6

4)-24,3*3.6=-87.48