5х+7=0 уравнени!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.

Ответ:

x=(-1\frac{2}{5}).

Пошаговое объяснение:

Решение:

5x+7=0\\5x=0-7\\5x=(-7)\\x=(-7):5\\x=(-\frac{7}{5})=(-1\frac{2}{5})

Отвечает Березин Влад.

Ответ:

5х+7 = 0

5х = -7

х = -7/5 = -1,4