7x^2-4x+3=0 pleasseeee​


Ответы на вопрос

Отвечает Ярчук Аліна.

Ответ:

Уравнение не имеет корней в области действительных чисел x∉R

Пошаговое объяснение:

7x^2-4x+3=0\\D=16-4*7*3=-68

Так как D<0, уравнение не имеет корней в области действительных чисел x∉R