Ципочка смешаных дробей дробь: / ДАЮ 10 БАЛЛОВ 4 5/8+(3 1/12 - 2 7/8)x4 - 2 3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Ариша.

Ответ:45/8+(31/12-27/8)×4-23/8=135/24+

+(62/24-81/24)×4-69/24=135/24-19/6- -69/24=135/24-148/24=-13/24

Пошаговое объяснение: