Из двух пунктов одновременно выехали автомобиль и мотоцикл.пользуясь схемой найди расстояние между

пунктами если автомобиль и мотоцикл встретились через два часа после выезда.

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Радик.

1) 60*2=120km. 2) 45*2=90km. 3) 120-90=30km.