Математика 7 класс (b+3) (b-3) =​


Ответы на вопрос

Отвечает Галкин Михаил.

Ответ:

b²-9

Пошаговое объяснение:

формула (a-b)²=(a+b)(a-b)

Отвечает Иванов Клим.

Ответ:(b+3)(b-3)=b^2-3^2=b^2-9

Пошаговое объяснение: