5/12-4/15=? решите пожалуйста очень срочно !!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кайдарова Камилла.

Ответ:

9/60

Пошаговое объяснение:

5/12 - 4/15

представляем 5/12 как 25/60

представляем 4/15 как 16/60

25/60 - 16/60 = 9/60

Отвечает Одноочко Данила.

\dfrac{5}{12} - \dfrac{4}{15} = \dfrac{25}{60} - \dfrac{16}{60} = \dfrac{9}{60}