20:3 =? остаток? Пожалуйста помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевна Ксения.

Ответ:

20:3=6(2ост)

так как 3•6=18

а 20-18=2

Отвечает Гинзбург Евгения.

Ответ:

20/3=6.666

Пошаговое объяснение:

1) можно поделить на 18 это целое оно равно 6

2) остаток будет почти везде шесть