Чему равен корень уравнения  7 − (8 − x) = −5?​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

раскрываем скобки

7-8+х=5

-1+х=-5

х=-5+1

х=-4