Решите: 12+(-4*12):(-5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеев Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)-4*12=-48

2)-48:(-5)=9,6

3)12+9,6=21,6

Отвечает Лапин Илья.

Пошаговое объяснение:

12+(-4*12):(-5)

12+-48:(-5)

12+-9.6=21.6