4х-8 при х= 2 3/4 полное решение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ведяков Евгений.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

4х-8 при х= 2 3/4

4 * 2 3/4 - 8 = 4 * 11/4 - 8 = 11 - 8 = 3

Отвечает Сова Серёжа.

Ответ:

Вроде бв нужно решать вот так