10 000 + (130•7+90):100 =


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Дашка.

Ответ:

10010

Пошаговое объяснение:

10 000 + (130•7+90):100 = 10010

1)130•7=910

2)910+90=1000

3)1000:100=10

4)10 000+10=10010

Отвечает Стрельников Степан.

Пошаговое объяснение:

Лови, надеюсь я успел :)