Лежало 40 больших и 20 маленьких полиэтиленовых пакетов. Когда купили ещё несколько пакетов, их

стало 90. Сколько пакетов купили?

Ответы на вопрос

Отвечает Хоцин Стас.

Ответ:40+20=60 (было)

90-60=30( купили)

Пошаговое объяснение:

Для начала узнаем сколько всего пакетов. Затем от 90 вычитаем всего пакетов,тем самым узнаем,сколько пакетов добавили

Отвечает Amanbay Chinga.

Ответ:30

Пошаговое объяснение:40+20=60.

90-60=30