-3/8 *5/6 = решите пожалуйста !!!


Ответы на вопрос

Отвечает Войтов Никита.

Ответ:

-3/8*5/6=-3/14

Пошаговое объяснение:

Сократим 3 и 6 на 3

Отвечает Бондар Лера.

Ответ: - 3/14

Пошаговое объяснение:

-3/8 x 5/6 = - 15/48 = - 3/14 (просто умножаешь сперва 3 на 5 а 6 на 8.Потом их сокращаешь)