ПЛИЗз!!!!!!!!!!!!! ПО ДЕЙСТВИЯМ!! 9. Найдите значение выражения 208,57 − 108,57 : ((60,4 − 57,6)

· (3,6 + 3,45))

Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Феликс.

208,57 - 108,57 : ((60,4 - 57,6) * (3,6 + 3,45))=203,07

1)

60,4-57,6=2,8

2)

3,6+3,45=7,05

3)

2,8*7,05=19,74

4)

108,57:19,74=5,5

5)

208,57-5,5=203,07