Помогите мне пожалуйста решить этот пример!!!!!! (-3)(-5)-(-7)-(-19).​


Ответы на вопрос

Отвечает Королева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-3*(-5)=15

15-(-7)=15+7=22

22-(-19)=22+19=41