Вычти дроби 1/32−1/48. Дополни и продолжи: 1/2⋅(⋅−13⋅(⋅=.Очень срочно помогите пж!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ямаев Рамиль.

Ответ:

1/96

Пошаговое объяснение:

1/32-1/48= 3-2/96=1/96

Общий знаменатель 96

48*2=96       32*3=96