Компощитор сочинил 17 вальсов, 13 маршей, а песен столько, сколько вальсов и маршей вместе. Сколько

произведений сочинил композитор?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Тёма.

Ответ:

60 произведений

Пошаговое объяснение:

1) 17 + 13 = 30 песен

2) 17 + 13 + 30 = 60 произведений

Отвечает Ахмадуллин Руслан.

Вальсов - 17

Маршей - 13

Песен - ?, Маршей + вальсов

Всего - ? произведении

1) 13+17=30 (песен)

2) 17+13+30=60 (всего)

Ответ: 60 произведении сочинил компазитор