1? 2? 3? 4? 5? 6 = 5​


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Рита.

1-2+3+4×5÷6=5

1)1-2=-1

2)-1+3=2

3)2+4=6

4)6×5=30

5)30÷6=5