Юля купила два зошити по 2грн40к.і лінійку за 4грн80к.Скільки грошей заплатила Юля за покупку?


Ответы на вопрос

Отвечает Асанова Ксюша.

Ответ:

Два зошити - 2.40 + 2.40 = 4.80 к

Лінійка - 4.80 к

Разом: 4.80 + 4.80= 9 грн 60 коп

Пошаговое объяснение:

Отвечает Алексеева Анастасия.

Ответ:1)2.40*2=4.80(грн)-зошити

2)4.80+4.80=9.60(грн)-всего заплатила