800 30 4000 7000=4 -,+,/.*расставить знаки


Ответы на вопрос

Отвечает Abdirahmanov Ulugbek.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

800умножить 30= 24000

24000+4000=28000

28000/7000=4

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.

Пошаговое объяснение:

800*30=24000. 24000+4000=28000. 28000/7000=4