619888-50988:(2003-1919)+64746:99=помогите пожалуйстасрочнодаю 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Орлова Соня.

619888-50988:(2003-1919)+64746:99=619935

1) 2003-1919=84

2)50988:84=607

3)64746:99=654

4)619888-607=619281

5)619281+654=619935