8 х - 4 х + 2,9 = 5,1


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Катя.

Ответ:

x=0,55

Пошаговое объяснение:

8x-4x+2,9=5,1

8x-4x=5,1-2,9

4x=2,2

x=2,2÷4

x=0,55

Отвечает Кочешев Саша.

8 х - 4 х + 2,9 = 5,1

8х-4х=5,1-2,9

4х=2,2

х=0,55

Ответ:0,55