Розвяжи рівняння 1)1,7х=11,05 2)у*0.22=1,408 3)8,645:х=3,5 4)7х*1.2=13.104


Ответы на вопрос

Отвечает Шиморина Лилечка.

Ответ:

1) 6,5

2) 6,4

3) 0,4

4) 1,56

Пошаговое объяснение:

1) 1,7х = 11,05

х = 11,05 ÷ 1,7

х = 6,5

2) у*0,22 = 1,408

у = 1,408 ÷ 0,22

у = 6,4

3) 8,645 ÷ х = 3,5

х = 3,5 ÷ 8,645

х = 0,4

4) 7х × 1,2 = 13,104

7х = 13,104 ÷ 1,2

7х = 10,92

х = 10,92 ÷ 7

х = 1,56