Решите пойжалуста в столбик 1)0,026/0,65 2)3/0,016 3)19,798/5,21 4)0,2278/0,048 5)24,1248/0,048


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:

1)0.4

2)187.5

3)3.79

4)0.474583

5)502.6

Отвечает Чугунова Ульяна.

1)0,026÷0,65=0,04

2)3÷0,016=187,5

3)19,798÷5,21=3,8

4)0,2278÷0,048=4,745833333

5)24,1248÷0,048=502,6