Найдите длину отрезка АВ, если А(–2; 5), В(1; –1).


Ответы на вопрос

Отвечает Чувальская Настя.

\sqrt{(1-(-2)^{2} + (1-5)^{2} }

\sqrt{9+16} = \sqrt{25}=5