На платье требуется 2 1/3м. ткани. Сколько платьев можно сшить из 42 м?


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Валя.

42:(7/3)=(42*/7)*3=6*3=18
Ответ: Можно сшить 18 платьев.