два брата покупали себе канцтовары один купил k тетради по цене 36 руб другой t ручек по цене в 1,2

раза дешевле На сколько один раз потратил больше денег чем другой найдите значение при k=20 t=16​

Ответы на вопрос

Отвечает Миколаюк Ростислав.

Ответ:

На 240 руб

Пошаговое объяснение:

20*36=720

36:1,2=30

16*30=480

720-480=240