Какое из неравенств неверно? 1)1/2+2/3>1 2)2/3+3/2>1. 3)1/4+2/3>1. 4)3/4+1/3>1​


Ответы на вопрос

Отвечает Рассиина Юля.

Ответ:

3

1/4+2/3 =3/12+8/12=11/12

11/12 меньше 1