(5-2а)+4а=-13 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Purgin Fedia.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5-2а)+4а=-13

5-2а+4а=-13

-2а+4а=-13-5

2а=-18

а=-18:2

а=-9

Отвечает Жаріков Олег.

Пошаговое объяснение:

(5 - 2а) + 4а = - 13

5 + 2а = - 13

2а = - 13 - 5

2а = - 18

а = - 9

Вот такой ответ! удачи)