(х-47)+25=900 помогите пожалуйста с решением срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Саратовская Анжелика.

Решение:

(x-47)+25=900

x-47=900-25

x-47=875

x=875+47

x=922

Ответ:

x=922

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

x-47+25=900

x=47-25+900

x=922