Помогите даю 35 баллов! (-56) : (3 - 5) = 23 * (7 - 9) = (-64) * (24 - 15 - 9) = (-7,2 + 5,2) : (

-7 + 9) = (-4,2 - 1,1) * (-0,8 + 0,4) = (-8,8 + 5,5 + 3,3) : (2,74 - 4,98) =

Ответы на вопрос

Отвечает Олейникова Вероника.

Ответ:

-56:(-2)=28

23*(-2)=-46

-64*0=0

-2:2=-1

-5,3*(-0,4)=2,12

0:(-2,24)=0