3-2x^2 =1 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Ноябрёва Даша.

3-2x^2 =1

-2х^=1-3

-х^=-2

х^=2

Отвечает Берёзин Иван.

Ответ:

1)2x •2=3-1 2)4x=2 3)x=4:2 4) x=2