2 + 2 * 2 = ? ) ..............


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Ульяна.

Ответ:

ответ в этом решении 6 да 6

Отвечает Гиздатуллина Тансылу.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

2+2х2=6

Сначала умножаем 2 на 2 = 4

Затем к 4 прибавляем 2 = 4+2=6