Решите, пожалуйста. a + 0,5 b при a = - 2 и b = - 2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Ломага Андрій.

Відповідь:

-2+0,5*(-2,4)=-2-1,2=-3,2

Покрокове пояснення:

Отвечает Мельчакова Вероника.

Ответ:

-3.2

Пошаговое объяснение:

-2+0.5(-2.4)=-2-1.2=-3.2