Какой должна быть зарплата чтобы ,после уплаты налогов и кредитов ,составляющим 25процентов от

начисленной зарплаты работник получил 12000 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Летаев Максим.

Ответ:

16000р

Пошаговое объяснение:

100% - 25% = 75%

12000      75%

х               25%

75х =12000 * 25

75х = 300000

х = 4000

25% + 75% = 100%

12000 + 4000 = 16000(р) - должна быть заработная плата работника

Отвечает Лысенко Катя.

Ответ: 12000 соответствует 100-25=75%. Тогда полная сумма 12000.*4/3=160000.

Пошаговое объяснение: