5,2х-3,2(-4,04)-(х+3,5)=23,2


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Арина.

Ответ:

-2,22

Пошаговое объяснение:

-5,2x+12,9-x-3,5=23,2

-6,2x=23,2+3,5-12,9

-6,2x=13,8

x= - 13,8/6,2

x= - 2,22.