(х-7,4)+2,8=9,1 Срочно плиз!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Шумкова Аня.

Пошаговое объяснение:

(х-7,4)+2,8=9,1

х-7,4+2,8=9,1

х-4,6=9,1

х=9,1+4,6

х=13,7