Представь в виде степени выражение ((3^3)^5)^7 и запиши показатель получившейся степени


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопец Снежанна.

((3^3)^5)^7=(3^3)^{35}=3^{105}

Отвечает Вавилов Алексей.

при возведении степени в степень показатели перемножаются.

((3³)⁵)⁷=3³*⁵*⁷=3¹⁰⁵

Показатель получившейся степени равен 105