В классе 25 учеников.девочек 2/3.сколько дечовек в классе?


Ответы на вопрос

Отвечает Автайкин Максим.

В классе 25 учеников.девочек 2/3.сколько дечовек в классе?

Ответ:

25×2/3=50/3=16,6=17 девочек,соответственно мальчиков 8.

Ну и класс)))))