Помогите пожалуйста!Сколько процентов составляют 22кг от 100кг,15мин от часа,20м от 50 м,6мм от 12

м,75 банов от 2 леев,3л от 300л,0,4кг от 500 кг,120мин от 2 ч,6 с от часа.

Ответы на вопрос

Отвечает Венчаков Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

22/100 *100%=22%.

15/60 *100=25%.

20/50 *100%=40%.

6/12000 *100%=1/20=0,05%.

3/300 *100%=1%.

0,4/500 *100%=0,08%.

2/2*100=100%.

6/3600 *100%=1/6≈0,17%.