(х-103.95):48.05+0.012=3.009


Ответы на вопрос

Отвечает Пандитов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-103.95):48.05+0.012=3.009

(х-103.95):48.05=3.009-0,012

(х-103.95):48.05=2,997

X-103,95=2,997*48,05

X-103,95=144,00585

X=144,00585+10,395

Х=154,40085