X - 160 -6y при y= 24


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Никита.

Ответ:

164

Пошаговое объяснение:

1)Х-160-6у

 Х-160=24:6

 Х-160=4

 Х=160+4

 Х=164

Вроде бы так

Отвечает Эмирсали Артем.
24-160-144=-136-144=-280