Як рішити такий приклад: 48•(-3)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Прягаева Лера.

Ответ:

48*(-3)=-144 (минус на плюс даёт минут?

Пошаговое объяснение:

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

48*(-3)=-144)

Пошаговое объяснение: Умножай всё что находится в скобках на то что стоит перед скобками. И внимательно смотри на знаки. Если в скобках или до скобок будет "-" то и в ответе будет "-"

48*(-3)=-144.