В комнате 4 угла.В каждом углу сидит кошка.У каждой кошки 4 котёнка.У каждого котёнка по 4 мышонка

Напишите пожалуйста ответ SuperVovaUser

Ответы на вопрос

Отвечает Антонова Мария.

424 мышки. 1*4=4*4=16*4=424