1 м2 - 10 дм?1 дм2 - 10 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошечкина Рина.

Ответ:

1 м^2-10 дм ^2=100дм^2-10дм^2=90дм^2

1 дм^2-10см^2=100дм^2-10см^2=90см^2

Пошаговое объяснение: