Х + 23,76 = 24решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.

Ответ:

х = 0,24

Пошаговое объяснение:

х + 23,76 = 24

х = 24 - 23,76

х = 0,24

Отвечает Гончарук Данила.

Ответ:

для начала перенесем из левой части в правую получиться

x=24-23.76

из этого Х=0.24

Пошаговое объяснение: