Помогите -16(9-5x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гамзин Дмитрий.

Ответ:

1.8

Пошаговое объяснение:

-16(9-5x)=0

-144+80х=0

80х=144

х=1.8

Отвечает Сентялёва Валерия.

Ответ:

1,575

Пошаговое объяснение:

-16(9-5x)=0

-144+80x=0

80x=0+144

80x=144

x=144/80

x=1,575