Х:7=900:9 решить уровнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаффаров Марат.

Ответ:

x:7=900:9

9x=6300

x=700

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

X=700.

Пошаговое объяснение:

x/7=900/9

X=7*(900/9)=7*100=700