Найдите значение выражения 10⋅(−0,2)2−5⋅(−0,2)−2 СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Рижук Антон.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

20 × (-0.2) + 10 × (-0.2) = (-0.2)(20 + 10) = 30 × (-0.2) = -6